16.01.2012

Скетч #2

Всем привет!

Нам очень радостно, что многим понравился наш первый скетч! Спасибо за тёплые слова и пожелания, будем радовать вас и дальше :)
Совсем скоро мы подведём итоги по прошлому заданию, а сегодня предлагаем сделать страничку по второму скетчу, который рассчитан на несколько фотографий, очень интересно будет посмотреть на вашу интерпретацию.




Работы наших дизайнеров

В этой работе я объединила многое необъединимое :) Бумага Basic Grey и Prima, немного потёков акварели, штампинг чёрными дистресс чернилами - сетка, звёзды, кексик (его ещё покрыла сверху глосси), полоски. Заголовок - вырубка из пивного картона (покрасила белым акрилом и немного затонировала чёрным), надпись сделана ручным принтером Dymo на чёрной плёнке. кусочек ленточки в горошек, машинная строчка и брадс в виде лампочки от Eylet outlet, плёночка от TH.



Cтраничка про 31 декабря в таком непривычном персиковом цвете..Хотела изобразить хлопушку, поэтому использовала все подряд, пуговицы, наклейки, брадс, паетки, штампы, акриловую краску, дырокольные сердечки, глиттер, дистресс стейн, маску, акриловые голуби, снежинки, булавку, фетр, бумага из набора Olivia от Bo Banny.

Призом этого задания будет набор штампов:



Ждём ваши работы до 6 февраля включительно.
Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

6 комментариев:

  1. обалденная страничка!!!!! невероятно детальная и очень веселая!)) скетч интересный, может хоть по нему успею сделать работу)
    Оля,я очень рада твоему новому блогу! успехов в его продвижении!

    ОтветитьУдалить
  2. классный скетч! люблю раскладку для нескольких фото. постараюсь попробовать свои силы и здесь.
    а страничка еще лучше, очень забавная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, фотки на твоей страничке чумовые!!!! Улыбнуло )

    ОтветитьУдалить
  4. Оля-страничка просто слов нет как хорошо! И фотки и общая подача.Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, какие замечательные работы! Очень у Оли понравилась идея с фотками - круто! Аленина страничка - сама нежность)

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...