07.02.2012

Проект дизайнера: Lilavadi

Доброго дня, дорогие читатели!

Сегодня мы приготовили для вас замечательный источник вдохновения - открытки Алёны, которые, мы просто уверены, не оставят вас равнодушными :)







Привет! Вдохновившись штампами OK CRAFT у меня возникла идея сделать серию минималистичных открыток в стиле Clean&Simple.

Я взяла основу из кардстока, краски, штампы, чернила, пудру для эмбоссинга и фен.
Вот что получилось)


Использовала штампы Тандем Круги, Флажки Гирлянды М, Надпись для тебя в лучший день года. Эмбоссинг сделан пудрой двух цветов для плавного перехода. Чтобы верхняя часть выглядела немного неряшливо и уравновешивала слишком правильный низ, с обратной стороны эмбоссинга провела утюгом, чтобы слегка смазать узор.


Использовала штампы кексы со взбитыми сливками и чаепитие. Эмбоссинг сделала прозрачной пудрой, зато чернила использовала двух цветов, за счет этого получился эффект прозрачности.
Решила дарить такие открытки вместе со своей выпечкой, которую я постоянно пеку в гости, в подарок..поэтому такие штампики для меня особенно актуальны)


Использовала штамп в горошек. Сначала сделала эмбоссинг белой пудрой, затем немного состарила эмбоссинг утюгом с обратной стороны, так оттиск стал выглядеть сложнее.. Получилась очень милая валентинка.

Вот так..вариантов даже с обычным эмбоссингом масса! Очень радостно, что иногда для отрытки даже не нужна скрапбумага))))

Алена-Lilavadi

А если у вас есть работы с использованием штампов OK Craft и вы хотите поделиться ими с нашими читателями, пишите на почту: mayskaya@gmail.com :)
Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

8 комментариев:

  1. Валентинка с сердечками великолепна !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю твои работы, Алёна!)

    ОтветитьУдалить
  3. какие клевые!!!! вкусные!
    у меня есть пару штампов ОК) маааало)

    ОтветитьУдалить
  4. класс-класс! я тоже поняла, что для меня техники гораздо важнее материалов. потому что дают ОГРОМНЫЙ простор для творчества.
    и я уже второй раз выигрываю штампики от Оли, вчера забрала с почты из фристайловой коллекции - ну восторг!

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...