27.05.2012

Свободное творчество с OK Craft. Май.

Привет, друзья!

Первый сеанс "Свободного творчества" состоялся!
Правда, под конец техника не выдержала и приказала долго жить, но мы всё-таки сделали странички, что не может не радовать. Молодцы! :)
Как только мой компьютер оживёт, выложу свою завершённую страничку, а пока с нетерпением жду результатов вашего Свободного творчества!

UPD.

А вот и результат - страничка, за процессом создания которой мы все и наблюдали :)

Тут всё едино - фото, вырезанные шарики (они и на фото были, но светлые - терялись на фоновом листе, поэтому общим голосованием участники вебинара решили сделать их из скрап бумаги). Заголовок отражает и суть момента, когда мы с мужем загадали желания (или одно желание на двоих? :) ) и отпустили шарики в небо...

Добавляйте свои странички в InLinkz :

И делитесь впечатлениями в комментариях :)

Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

21 комментарий:

  1. Спасибо, Оля! Было очень интересно и познавательно вместе свободно творить!))) Обязательно приду ещё))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это здорово! Обязательно устрою ещё )))

      Удалить
  2. Оля, спасибо за проведенный вебинар!
    было очень интересно!
    сама правда в процессе не делала (дети не дали бы:) - только смотрела и слушала, но обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать результата, очень интересно :)

      Удалить
  3. Оля, спасибо за вебинар! Много интересного узнала, обязательно буду участвовать еще, хотя ребенок конечно вносит свои коррективы в процесс :), но не смотрела, так слушала :)) как доделаю, выложу.

    ОтветитьУдалить
  4. ах, как бы и мне хотелось - но вебинар что-то для меня сложное и непонятное :(((
    хотя я понимаю, раз была выбрана именно такая форма подачи материала, то именно она наиболее приемлема для поставленных целей.
    просто очень жаль пропускать что-то важное и интересное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в чём сложность? Если что-то непонятно, спрашивай - всегда подскажу.

      Удалить
  5. Оля, спасибо за вебинар! Понравилась форма подачи материала - процесс в прямом эфире. Это так здорово! Частенько хочется подсмотреть, как мастера творят свои шедевры. Не на каждом оффлайновом МК такое увидишь. Очень жалела, что мой инет плохо тянет видео, да еще и вышибало несколько раз. Но многое все-таки увидела и услышала. Обещаю выложить страничку, как доделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, видео в прямом эфире требовательно к качеству связи... Скоро запись будет готова, можно будет посмотреть :)

      Удалить
  6. очень жалею, что пропустила
    как раз в это время ребенок начал капризничать, ну и накрылся вебинар ((( может, в следующий раз удастся
    завидую участницам =)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вебинар! Все отлично получилось, было очень интересно - но результат творчества уже отняли родители :) С большим удовольствием приму участие в новых проектах. Еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, шустренько отняли... А так было бы интересно посмотреть на результат. В следующий раз сразу фотографируйте =)

      Удалить
  8. Прекрасный вебинар, как и все предыдущие. Я только наблюдала, но в очередном альбоме обязательно сделаю такую страничку. Спасибо, Оля!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, прекрасная страничка! Я помню ту, с указателями... НЕизгладимое впечталение... И эта - очень хороша, такая нежная и такая лёгкая, кажется, и вы сейчас полетите вслед за шариками!... По отзывам поняла, что и вебинар был очень интересным! Впрочем, я и не сомневалась! Постараюсь в следующий раз как-нибудь всё-таки попасть)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, спасибо за вебинар и вдохновение!!! Очень познавательно! Мне очень понравилось, как ты работаешь с бумагой, подбираешь цвета и декор! Когда доделаю свою страничку не знаю... неудачно подобрала фоновую бумагу...буду переделывать...

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, я запоздало конечно, но все-таки скажу спасибо!=) это было очень здорово - и наблюдать, и делать=)) я на платформочку в итоге все-таки полтора часа потратила=)))) перелепливала раз сто!=)) оказывается, нельзя просто так многослойно лепить бумажку, надо думать=) иначе эффект уже не тот=) как только найду подходящие буковки для заголовка, сразу выложу результат=)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за видео МК - очень подробно и интересно! Идея просто замечательная - странички получаются более живыми!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, спасибо большое за проведенный мастер-класс! Очень понравилось! Подача материала замечательная! Так бы смотрела и слушала, слушала и смотрела. Горю желанием попасть на следующий вебинар. Вот интересно, какая тема будет подниматься? ?-)

    Оля, я со страницей очень намудрила. Вроде бы когда делаешь все нравится. А на фотографию посмотришь и понимаешь, что нарушено, все что можно нарушить. Оля, если не трудно, скажи, пожалуйста, что не так в моей работе. Пожалуйста-пожалуйста!!!! Я очень много прошу, да?

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, спасибо большое. Смотрела запись, сегодня попробовала сделать свою.
    Только я чего- то здесь с Линком не пойму, поэтому выкладываю ссылку http://portos09.blogspot.com/2012/06/blog-post_6277.html

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...