11.02.2013

Скетч #13

Привет всем любителям скрапбукинга, страничек и скетчей! :)

Только-только наступил Новый год по китайскому календарю, а это значит, что новая эра наконец-то вступила в свои права и мы желаем вам, чтобы это время стало для вас и ваших близких счастливым, удачным и полным сбывшихся надежд!

А сегодня очередной понедельник, когда мы предлагаем вам немного похулиганить, покреативить и просто расслабиться, сделав страничку по нашему новому, тринадцатому счастливому скетчу:


Наша команда уже попробовала его на вкус и сделала такие разные работы:

Страничка о любви сына все раскручивать... хотя бы и подручными предметами, раз настоящей отверткой не разрешают)))
Крафт-бумага, фоновый штамп Камушки, гессо, бумажная салфетка, вощенный шнур, стикеры-полароид, штамп из набора Обрывки скотча, чипборд Соты и Скобки.

В работе: бумага Webster и MME, наклейки, упаковочная бумага, бирка от одежды, салфетка и листик из блокнота, штамп "Момент", штампик из набора "Стрелы" и "Скобки" , пуговки, булавочки и скрепка, чипборд "Кексы" . Кексик  покрасила чернилами и белым акрилом, объем добавила пуфф маркером. 

Детальки: фоновые штампы ОК Craft ("Шампань" и "Текст на французском"), оверлей, брадс, пеблз, dew drops, бэйдж, маска, акриловая краска, спреи ТА и Ranger, чипборд покрыла глиммер глэмом. Бумага: Вебстер, Прима, ILS.

Страничка о любви дочки к динозаврам ))) Не проходит пока!
Есть у нас спецкомплект уличных динозавров, которые оккупируют улицу в сухое время года ))
Моя дочка не одинока в своей любви, так что гуляем мы весной-летом-осенью долго и с удовольствием!
Для работы использовала бумагу ММЕ, EchoPark, брадс ММЕ, фоновые штампы OK Craft ромбы, и штмпы облака.

Мне захотелось сделать лёгкую и позитивную страничку. Кстати, на этой фотографии меня запечатлел муж в процессе, когда я создавала другую скрап-страничку - в сумасшедший и счастливый момент творческого процесса ))
Мне помогли: акварельный лист и акварель, немного обрезков бумаги Pink Paislee, чипбордик OK Craft cкобки и ключик из набора "Неделька", штампы OK Craft - Стрелки, Цифры и Ромбики из недавней фанки коллекции. Ещё маленький кусочек оверлея приклеила и добавила шнурочек Tim Holtz на брадс. 

Использовала бумагу Teresa Collins Tell your story, чипборд OK Craft - Значки про любовь, лайнер.


Мы использовали:

Если наш скетч поможет вам в создании странички, добавляйте свою работу в Inlink ниже, для чего нажмите голубую кнопку, введите адрес сообщения со своей работой, имя и e-mail и далее следуйте указаниям голубой кнопки :)
Работы принимаются до 5 марта, а 7 числа мы подведём итоги и разыграем приз - любой набор штампов OK Craft по выбору победителя.

Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

8 комментариев:

  1. Супер девочки!!! Один скетч краше другого!!!!!Молодцы))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, отличные работы! Оля, просто ВАУ! И ТАКОЕ фото :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы ДК! И спасибо за скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,не могу добавиться в Линки.Что то у меня с блогом,несколько дней уже не видно линков нигде(((Можно здесь ссылочку оставлю
    http://kopilka-kopusche4ka.blogspot.ru/2013/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...