06.05.2013

Скетч #17

Всем скрапбукерам торжественный майский привет!

Май полон светлых и грандиозных праздников и дат и это надо отметить, как думаете? Поэтому мы дарим всем покупателям в OK Craft скидку 15% на всё в течение месяца!
Код скидки: may15, действует весь май :)

Но не только ради этой новости мы сегодня в эфире, у нас припасён чудесный скетч для ваших страничек!


Открывает парад работа нашего приглашённого дизайнера

Страничка про любимого сына, который, несомненно, главный в моей жизни :))

Использовала акварельный лист, бумажный скотч, glimmer glaze,алкогольные чернила, разные обрывки бумаги, калька, наклейки SSt, уточки из бумаги OA. штампы кружочки, штампы OK Craft стрелкиоблакаскобки, чипборд стрелки OK Craft, фишка рыбка от Бумага-Марака 

На этот раз решила показать и журналинг отдельно)) Так как с беременной фотосессией у нас не срослось, делать фотографии для моих задумок "до и после" пришлось уже во время схваток ))
Использовала бумагу и наклейки PP, чипборд сердечками, мисты TA, акварель, штамп со стрелками, акриловые капельки, ленточки... В качестве маски - основу от чипборда алфавита, с помощью чего получается симпатичная ровная сетка :)

 Painter


Использовала бумагу от 7 Dots Studio, штампы и чипборд OK Craft: Тандем Горох; Очень важный список; Бордюры фанки ромбики; Тандем Соты; Цифры. Чипборд с птицей.
                                                                       
В работе: бумага Authentique, фишка, руговки-брадс, скрепки, вырубка звезды и пленка, чипборд алфавит, ручной принтер. Штампы OK Craft: набор Стрелы, Момент, Счастье, набор Флажки и Ромбы.

Бумага для черчения, гессо через трафарет бамбук, спрей, тушь, штампы Блокнот, Прогулка, Датовник, машинная строчка.


Если наш скетч поможет вам в создании странички, добавляйте свою работу в Inlink ниже, для чего нажмите голубую кнопку, введите адрес сообщения со своей работой, имя и e-mail и далее следуйте указаниям голубой кнопки :)  
Работы принимаются до 31 мая, через пару дней после чего мы подведём итоги, подарим одному из вас набор из магазина OK Craft и пригласим поскрапить с нами;)


Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

4 комментария:

Напишите свой комментарий...