01.07.2013

Скетч #19, розовый

Привет, друзья!

Сегодня первый понедельник месяца, а это значит, что пришло время нашего нового скетча. На этот раз вот такой розовый красавец:


В гостях у нас Алёна с классной работой

Материалы: бумага  и натирки Kaiser Craft, Crafters Workshop трафареты, краски с металлическим оттенком, брадс  военный Crate Paper.

Посмотрим, что сотворила наша команда?
Painter
Страничка моя о длинных осенних днях, проведенных дома....
Санька болела и мы дружно "зверели" дома, не зная чем  заняться.....
Я-то знала, конечно, а Санька до некоторых пор мучилась )))
Использовала бумагу разных производителей, штампы OK Craft стрелочки и "делу время... ", наклейки со словами. Заголовок собран из букв Basic Grey и lillybee design.

Использовала бумагу MME, красную и белую акриловые краски, бумажный скотч, различные высечки, бичевку, шнур, штампы от ОK Craft обрывки скотча и набор дудлинг 

Sorokonojka
В работе: Бумага DCWV, вырубка, калька, деревяшки SC, топс Скрапологии, оверлей (дом) самая настоящая палочка от мороженного! Штампы OK Craft: стрелки, скобки, флажки и фоновый "шампань".

Для создания странички я использовала лист с резист-эффектом, акварель, несколько штампов (карандаш, стрелки, скрепки), чипборд и текстурную пасту.


Бумага для черчения, спреи, тушь.
Штамп OK Craft Камушки, чипборд Алфавит серый.

Если наш скетч поможет вам в создании странички, добавляйте свою работу в Inlink ниже, для чего нажмите голубую кнопку, введите адрес сообщения со своей работой, имя и e-mail и далее следуйте указаниям голубой кнопки :)  
Работы принимаются до 31 июля, через пару дней после чего мы подведём итоги, подарим одному из вас набор из магазина OK Craft и пригласим поскрапить с нами;)
Линки открыты до 31 июля.


Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

4 комментария:

  1. И снова классный скетч! и вдохновляющие работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие разные работы сотворили девочки,очень интересно получилось и скетч клёвый!

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...