28.12.2013

Итоги по скетчу #21

Всем привет!

Как ваша подготовка к Новому году? Уже всё успели сделать и завершить важные дела, или последние дни уходящего года обещают быть загруженными?
Мы в свою очередь спешим подвести итоги по нашему последнему скетчу и первой скетч-практике. Участников на этот раз совсем немного, но работы очень достойные!

Девочки, спасибо за ваше участие и за то, что в это суетное время нашли время сделать страничку с нами!



Перед Новым годом очень хочется вас порадовать, поэтому прошу обеих участниц откликнуться на mayskaya@gmail.com, ваш ждут сюрпризы :)

А в первый понедельник января выйдет в свет наш новый скетч, но перед этим будет ещё несколько постов с важными объявлениями и новостями, не пропустите ;)

2 комментария:

  1. Да, очень жалко, что так мало участников, ведь скетч-практика, на мой взгляд, очень полезная рубрика, а скетчи ваши всегда интересные, спасибо! Но будем думать, что это все приближающиеся праздникик виноваты)))
    Иду писать письмо...
    С наступающим Новым Годом!!! Удачи, процветания, здоровья и каждодневного вдохновения всех-всех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. время, правда, перед новым годом суетное, столько всего надо успеть доделать. Я в самый последний день успела таки разместить свою страничку по заданию. Спасибо, что держите в тонусе ))) С наступающим :) и пошла писать на эл. почту

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...