02.07.2012

Скетч #10

Всем привет :)

У вас есть время для скрапа этим летом? Скопились фотографии, которые срочно нужно оформить?  Тогда вам обязательно пригодится наш новый скетч! Присоединяйтесь к знойному творчеству в эти жаркие деньки ;)


С гордостью представляем работы приглашённых дизайнеров :)



 
В работе использовала FabScraps чипборд рамки, бумагу. Также цветы Petaloo и Kaisercraft, чипборд ключ от Kaesercraft и замок Dusty Attic покрашены краской Lindy's Starburst. В начале создала рисунок штампами и спреями, ну и добавила свою любимую марлю, предварительно сбрызнув спреями. Сверху местами нанесла белый акриловый грунт.

И работы наших дизайнеров:

Страничка в минималистичном стиле. Использовала материалы от Эхо парк. объемный скотч, дырокол круг, строчку, а также  штампы и чипборд от ОК CRAFT:  сердце в горошек и мой уже полюбившийся - значок парочку. А также чипборд флажок из набора ГИРЛЯНДА оклеила бумагой.


Ещё одна страничка про собаку :) На этот раз - про открытие купального сезона. Тони несётся к водоёму, когда ещё его не видно - только только чувствуется прохлада, исходящая от воды, а за ближайшим холмиком - лесное озеро, в которое так приятно окунуться знойным днём :) Не в этом ли собачье счастье?)))
Использовала бумагу Basic Grey и Pink Paislee, натирки, штампы и чипборд из коллекции Значки от OK Craft и много-много машинной строчки.

Ждём ваши работы до 24 июля включительно :)



Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

11 комментариев:

  1. Какие замечательные работы у дизайнеров! От всех в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась страничка Lilavadi! Мой стиль :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Нам очень приятно, что работы нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  4. А блог в отпуске - нет? А то хочется скетчей новых :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки а вы еще вернетесь??? ДК!!! я скучаю за вашими скетчами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ближайший понедельник будет скетч :) Каникулы почти закончились ;)

      Удалить

Напишите свой комментарий...