21.01.2013

Анонс и знакомство с командой

Приветствуем всех любителей скрапбукинга!

Сегодня у нас по плану небольшой анонс (да-да, у нас бывают планы=) ), а так же более подробное знакомство с девушками из нашей обновлённой команды.
Начнём с первого :)

Уже завтра вы сможете увидеть наш очередной скетч для странички, а сегодня - его кусочек. И кусочки работ наших дизайнеров. Угадаете, где чья? :)

А чтобы вам было легче угадывать, поможет знакомство, конечно же!


Добрый день!
Меня зовут Таша, в блогожизни я Frau_Muller. Я позитивна и оптимистична, очень открыта к общению. Могу за 10 минут найти подход к любому человеку, умею слушать и всегда искренне готова помочь!
Еще я безумно люблю собак, помогаю приютам, кормлю бездомных.
В скрап пришла, как и многие другие, во время беременности. Хочу освоить все стили и направления скрапбукинга и знаю, что это сделаю! Я как маленький танк, если уже иду, то до финиша доберусь однозначно! Так что я с вами на долго!
 Блог Таши: Ташины проделки



  Привет! Меня зовут Настя, мне 32. С мужем и двумя мальчишками живем в городе Рязань. В "прошлой жизни" стояла за кинопроектором, сейчас (уже 6-й год) - просто мама. В скрапе люблю разнофактурность: бумага, металл, дерево, ткань - нравится совмещать разные материалы  в одной работе. Определенного стиля  нет, ведь столько всего нового и интересного, хочется все попробовать!



 Блог Насти: Sorokonojka

Привет! Меня зовут Ирина. По профессии я - программист-аналитик. Сейчас сижу дома с двумя детьми. Увлеклась скрапом в 2010 году, благодаря подруге. Муж полностью поддерживает мое хобби, и ни одна моя новая работа не обходится без его критики. В скрапе мне интересны разные стили, т.к. в каждом есть своя изюминка. 






 Блог Иры: Hobby and Life
  

Меня зовут Екатерина, живу в Москве. Скрапбукингом занимаюсь около 5 лет. Основными вдохновителями для моих работ являются мои детки: сын 15 лет и 8-летняя дочка. 





 Блог Кати: Мое творчество и не только



Рада приветствовать всех, кто не мыслит свою жизнь без творчества во всех его проявлениях! Окунувшись в мир скрапбукинга чуть больше года назад, я поняла, что это то, что я искала - способ жить, самовыражаясь при помощи любимых материалов и инструментов - красок, штампов и трафаретов. Штампы OK Craft стали первыми, которые появились в моем арсенале и я очень рада, что теперь являюсь частью дизайн-команды этого замечательного блога!


 Блог Оли: Стерегущая сны

Желаем вам хорошего начала недели и вдохновенного творчества! До завтра ;)

Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

4 комментария:

  1. Скорее хочется увидеть ваш скетч и работы девочек ))
    Натуська, твои странички умопомрачительны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так команда! Круто) Успехов вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная команда! Буду продолжать с интересом следить за блогом! )

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...