15.04.2013

Скетч #16

Привет всем любителям скрапбукинга!

Как прошли ваши выходные? Сделали ли вы удачные фотографии, которые хочется срочно заскрапить? ;) Если так, приглашаем сотворить это по нашему новому скетчу!


Наша команда в полном составе его уже оценила:
Страничка о любви сына к рисованию.
Ватман, краски, тушь, штампы Ok Craft Камушки, Кирпичная стена, Блокнот, Датовник, чипборд OK Craft Алфавит серый, стрелочка из набора Значки домашние.

Материалы: штамп OK Craft "Шампань фон", чипборд OK Craft "флажки" и "ажурная рамка", разные цветы, краски, маски, спреи, гипс, блинги, шебби-лента, бэйдж, дырокол края, холст с резист эффектом, твайн, кружево, деревянная катушка, dew drops.

Скетч повернула на 90 градусов против часовой стрелки.
Использовала бумагу ILS, EP и MME, наклейки MME, спрей Studio Calico, белый акрил, чипборд OkCraft Стрелки, штампы Ok Craft облака,обрывки скотча и брадсы MME

Скетч я повернула на 180 градусов, чтобы было больше пространства с той стороны фотографии, куда направлено лицо (это правило всегда помогает сделать лёгкую для восприятия композицию :) ).
Использовала бумагу разных производителей, рамочки от вырубки, оверлей с часами, различные штампы (Обрывки скотча, Тандем Горох, Блокнот - чернила нанесла только на полоски-строчки и сделала ими текстуру по карям листа, получилось симпатично) чипборд из бордюрного набора, эмаль акцент чёрный и белый, акриловые капельки, бумажный скотч из Китая и марочку с Украины :)

Страничка из серии "как я провел лето" :)
Основа: белый кардсток + мисты. Скрап-бумага, салфеточка, вырубка пленка и пленка TX, листики-пуговки, ключ покрасила кракелюром и потерла наждачкой по краям, топс "Скрапология", разные буковки. Штампы OK Craft: "Бордюры фанки ромбики", которые я использовала как фоновый штамп  и "Стрелы".

Страничка о том, как дети смотрели "Великолепный век",  и Санькины "выражения по этому поводу )))
Использовала бумагу Basic Grey разных коллекций, Studio Calico, воспользовалась
маской Prima и дистресс чернилами и грунтом дополнила фон.

Мы использовали:


Если наш скетч поможет вам в создании странички, добавляйте свою работу в Inlink ниже, для чего нажмите голубую кнопку, введите адрес сообщения со своей работой, имя и e-mail и далее следуйте указаниям голубой кнопки :)  
Работы принимаются до 7 мая, а 10 числа мы подведём итоги, подарим одному из вас набор из магазина OK Craft и пригласим поскрапить с нами;)
Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

1 комментарий:

  1. Ну как же я такую красоту просмотрела ?!!))) Молодцы, поражаете и вдохновляете!!!

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...