03.05.2013

Проект дизайнера Sorokonojka: Миник

Привет всем любителям скрапбукинга!

Наши дизайнеры продолжают великолепную серию альбомов! И сегодняшний вас не оставит равнодушным :)
Представляем работу Насти: Миниальбомчик размером 11 на 16 см.


Тема - День Рождения. Поскольку миник на детскую тему, решила сделать его таким светлым и ярким. Сразу определилась со стилем - фристайл. Акварельные кляксы, дудлинг всякие обрезки-бумажки. Фоны страничек на акварельной бумаге, с помощью красок и штампинга.


      Для тех кто не умеет или боится рисовать (как я :)) вариант - обводить штампы по контуру ручкой. Я часто так делаю, очень нравится так "рисовать". Чтобы подчеркнуть озорную тему альбома, стрелочки раскрасили с Егоркой его цветными карандашами! Ребенок доволен, что приложил свои усилия в создании "книжки" про себя. Так что в этом альбомчике мы вдоволь нарисовались и нараскрашивались, было весело.


Почти на каждой страничке есть секретики. Некоторые странички откидываются полностью (и под ними еще разворот), а на некоторых спрятаны дополнительные фото. Всего в альбом вместилось около 30 фотографий (но можно было и больше ;)) + много журналинга (который я не показываю, секрет :)).
откидывающаяся страничка + фото-секретик + место под журналинг:




Переплет на тканевых полосках, очень нравится такой способ - быстро и удобно. В основе: пивной картон. А обложка из двух видов ткани,  двунитка +  универсальная в желтую клеточку (из обычного тканевого магазина) и в качестве украшений выбрала чипборд и брадс :).


 Использовала в работе:  набор Стрелки, В этот день, набор Стрелы, набор Скобки, "Делу время, потехе час",  набор Фотки я был тут, набор Флажки, Нет ничего невозможного, набор "Бордюры фанки ромбики" и чипборд Флажки для декора обложки.


Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

13 комментариев:

  1. Замечательный альбомчик! А какого он размера?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну оооочень нравится! Обожаю когда столько деталек нарисованных собственными руками! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский альбом! Очень понравился! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нежный и Яркий, очень детский!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!! Очень нам с Егоркой приятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень - очень хороший!!!!! ( И именинник тоже:))

    ОтветитьУдалить

Напишите свой комментарий...