16.07.2013

Проект дизайнера manoraya: подарочный комплект.

А у нас сегодня в эфире прекрасный пост про прекрасные Олины работы )

Мне всегда приятно делать подарки для людей, которые на первый взгляд далеки от хэнд-мейда)) хочу показать вам один из таких подарков, сделанный за пару вечеров - 
подарочный комплект для коллеги по айкидо, которая за время моего декрета "вырвалась вперед" и на данный момент имеет 2 дан, в то время как я все еще лелею мечту о черном поясе)) итак, брутальная сдержанность и практичный минимализм для девушки около сорока:
Блокнот А5 формата и обложка на паспорт. Основа - холст, на который я настрочила задекорированные кусочки пивного картона.

На загрунтованный картон я нанесла текстурную пасту через трафарет, потом эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом при помощи штампов OK Craft - Часы, Обрывки скотча и Фотокадрирование. Потом заспреила все и покрыла матовым акриловым лаком.
 листы блокнота состарила при помощи кофе и каждую страницу отштамповала с обеих сторон при помощи штампов OK Craft Часы и Очень важный список.
 На обоих холщевых форзацах я сделала кармашки для очень нужных бумажек)
 Края холстин я обработала клеем ПВА.
Вдохновенного вам творчества!
Оля

Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

2 комментария:

  1. Необычная идея с холстом и настроченным картоном для обложки, взяла себе на заметку))) Обожаю всю эту фактурность, эмбоссинг и краски... ЗдОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Рада, если идея пригодится!))

      Удалить

Напишите свой комментарий...